Следующая новость
Предыдущая новость

Отец чужого ребенка. Егор Крид закрутил роман с бывшей участницей «ВИА-Гры»

Отец чужого ребенка. Егор Крид закрутил роман с бывшей участницей «ВИА-Гры»

На это указывают обоюдные Stories артистов - звёзды молоды, холосты и прекрасно подходят друг другу.

Еще недавно в сети появились слухи, что Егор Булаткин, выступающий под псевдонимов Крид отличается в любви к женщинам, как правильно о нем отзывались – «гомосексуальный мужчина». По слухам, человек из близкого окружения певца говорил, что артист предпочитает мужской пол, нежели женский. Однако по тонким намекам можно отметить, что Крид пытает доказать обратное.

На своей страничке в социальной сети в Instagram в разделе Stories рэп-исполнитель опубликовал короткий видеоролик, на котором запечатлена Миша Романова – бывшая экс-солистка группы «ВИА-гра», танцующая в откровенном наряде.

Также и в личном микроблоге девушки можно наткнуться на Егора Крида.

По предположению, звезды неспроста разместили друг друга на своих страничках, а попытались сказать, что связывает их не только дружба и сцена, но и любовные отношения.

Возможно, что, таким образом, Егор пытается отмыться от «грязных» слухов, но не исключается и тот факт, что действительно Крид закрутил роман с бывшей участницей «ВИА-гра». Общественность уже давно не наблюдала в компании артиста лэйбла Black Star девушек, а слухи о любви к противоположному полу только и делали, что подогревали прессу.

Отец чужого ребенка. Егор Крид закрутил роман с бывшей участницей «ВИА-Гры»

Правда, девушка уже имеет наследника, которого, по информации из сети, родила от украинского исполнителя Максима Барских. Видимо, Егор не испугался ответственности и готов стать отцом чужого ребенка.

Еще несколько лет назад Миша уже появлялась довольно часто на публике вместе с певцом, но музыканты никаким образом не комментировали отношения. Может, только сейчас вспыхнули между ними серьезные чувства?

Как и многие, поклонники отметили, что парочка достаточно гармонично смотрится вместе, оба молоды и свободны.

Источник

Последние новости