Следующая новость
Предыдущая новость

Исполнит на шпагате?: «Брошенка» Волочкова пытается вернуть любовника с помощью нового хита

Исполнит на шпагате?: «Брошенка» Волочкова пытается вернуть любовника с помощью нового хита

Фанаты считают, что творчеством балерина хочет вернуть ушедшую любовь.

Анастасия Волочкова – скандально известная балерина, которая, по мнению фолловеров, пиарится «как может», дабы не потерять свою известность.

После ухода из балета, Волочкова пытается всеми силами сделать так, чтобы разговоры о ней не утихли, считают пользователи сети. Она публикует скандальные фото, недавно написала книгу и занялась музыкой.

Исполнит на шпагате?: «Брошенка» Волочкова пытается вернуть любовника с помощью нового хитаВ своем профиле Instagram балерина недавно опубликовала новый пост, сообщив фанатам, что записала очередную песню. Поклонники решили, что «брошенка» Волочкова пытается вернуть любовника с помощью очередного хита. Возможно, она пытается вызвать у него какие-то «неугасшие» чувства или призвать его к совести, чтобы он задумался, кого потерял.

Стоит отметить, что прежние попытки Анастасии записать хит не увенчались успехом. Фанаты осудили желание балерины исполнять песни, некоторые из них даже писали о том, что лучше «миксер в уши, чем Волочкову слушать».

Исполнит на шпагате?: «Брошенка» Волочкова пытается вернуть любовника с помощью нового хитаЛюбовники Анастасии – еще один повод для обсуждения балерины, тем более она постоянно скрывает и «прячет» их, пытаясь как-то разогреть свою постепенно уходящую аудиторию. После выпуска программы «Пусть говорят» с участием женщины, «раскрытый» и «хваленый» любовник ушел от балерины. Новый хит Анастасии, видимо, будет исполнен на шпагате? Дабы «брошенка» не упустила свой очередной скачок «хайпа».

Фанаты считают, что, записывая очередной трек «про любовь» Волочкова посвящает его ушедшему бойфренду и надеется, что он вернется. Ну, или по крайней мере, найдется новый.

Источник

Последние новости