Следующая новость
Предыдущая новость

«Остров просто помойка» – Эрик Давидыч рассказал всю правду о «Последнем герое»

«Остров просто помойка» – Эрик Давидыч рассказал всю правду о «Последнем герое»

Вечно ищущий оправдания блогер не смог справиться с трудностями на проекте.

Самый знаменитый автомобильный блогер России Эрик Давидыч известен не только благодаря своему творчеству. Сначала он ошарашил подписчиков попаданием за решетку, а после выхода выставил себя посмешищем на интервью у Юрия Дудя, где рассказал о своих супергеройских физических способностях, которые на деле не смог подтвердить. Захотев лишиться реноме «клоуна» и показать себя настоящим мужчиной, способным справиться с любыми трудностями, блогер отправился на некогда популярное шоу «Последний герой». Как обычно, переоценив свои силы, Давидыч едва не умер из-за недостатка глюкозы в крови. Покинув шоу, Эрик включил «обиженку» и устроил разнос организаторам «Последнего героя».

Вечно ищущий оправдания авто-блогер заявил, что остров просто помойка, которая кишит крысами и погрязла в мусоре. Также Давидыч пожаловался на несоблюдение ранее оговоренных условий со стороны организаторов. Прочитав его пост в Instagram, обычный фанат может сказать, что Давидыч рассказал всю правду о «Последнем герое», но нет. Самого главного блогер не сказал – то, почему он на самом деле отправился на остров.

Не для кого не секрет, что обычно такие проекты «заманивают» известных личностей деньгами, и, наверняка, увидев суммы с шестью нулями, Эрик позабыл о всех своих болячках, едва не поплатившись за это здоровьем.

«Остров просто помойка» – Эрик Давидыч рассказал всю правду о «Последнем герое»

После выхода из мест не столь отдаленных Давидыч стал больше разочаровывать верных подписчиков, чем радовать. Многие сетуют на то, что тюрьма сделала блогера совсем другим человеком, не способным выдавать такой же «выстреливающий» контент каким он был ранее.

Источник

Последние новости