Следующая новость
Предыдущая новость

Лови «ответочку» с носками: Бузова на День влюбленных подарит Даве чистое белье

Лови «ответочку» с носками: Бузова на День влюбленных подарит Даве чистое белье

По всей видимости, Оля разглядела в своем избраннике альфонса, на которого больше не стоит тратиться.

Отношения Ольги Бузовой и Давида Манукяна не раз ставили под сомнения поклонники певицы, ведь в сети даже появлялась информация, что блогер встречается с ней из корыстных побуждений.

Не смотря на это, Оля спонсировала совместный отдых с Давидом и дарила ему дорогие подарки, однако на празднование Дня всех влюбленных избранник певицы получит всего — лишь часть белья.

Так в своем сторис в Instagram, Бузова продемонстрировала чистые носки в качестве подарка, по всей видимости, предназначенные Манукяну.

Лови «ответочку» с носками: Бузова на День влюбленных подарит Даве чистое белье

Возможно, это связано с тем, что Оля прислушалась к мнению фанатов считающих Давида альфонсом, которого интересуют только деньги, а носки выступят намеком о том, что спонсорская помощь закончилась.

Более того, чистое белье и вовсе может оказаться местью за дешевый подарок из Китая, приготовленный Манукяном для возлюбленной.

Так в одном из сторис Дава, рекламируя интернет—магазин китайских товаров, откровенно проговорился, что он тоже ждет посылку на праздники.

По всей видимости, Манукян заказал какую—нибудь подделку известного бренда из поднебесной, в качестве будущего подарка Оли.

Может быть, блогер уже не раз прибегает к услугам китайских подделок, а тот самый браслет от Gucci за 370 тысяч подаренный Бузовой, в действительности оказался дешевкой за 200 рублей.

Не исключено, что при таком раскладе Бузова догадалась о подделке и решила проучить Манукяна в духе: лови «ответочку» с носками.

Источник

Последние новости