Следующая новость
Предыдущая новость

Орлову высмеяли подписчики за юродивое телосложение, а Ольга извинилась в ответ

Орлову высмеяли подписчики за юродивое телосложение, а Ольга извинилась в ответ

Телеведущая показала себя в купальнике.

У Ольги Орловой сейчас отпуск. Телеведущая отдыхает в жаркой Италии, в городе Форте-дей-Марми. Ольга решила показать подписчикам свою фигуру в купальнике, и фолловеры написали много комментариев.

«А ноги короткие или снимок с неправильным ракурсом?», «Красивая фигура, но тебе не хватает ног», - высмеяли подписчики Ольгу, за юродивое телосложение. А в ответ на такие резкие комментарии Ольга лишь извинилась. Орлова, видимо, привыкла к обсуждениям своей фигуры, лица и внешнего вида, поэтому не обращает внимание на людей, у которых нет чувства такта. Орлова выглядит очень изящно в платьях и чаще всего добавляет фото в Instagram в красивых нарядах, костюмах, а тут неожиданно для подписчиков выставила фото в купальнике. Ольге уже 41 год и фигура у нее при себе, ее стройности можно позавидовать.

Орлову высмеяли подписчики за юродивое телосложение, а Ольга извинилась в ответ

Скорее всего, гадости пишут девушки, которые в свои 25 лет выглядят намного хуже Орловой. Мужчины на странице Ольги пишут либо комплименты, либо проходят мимо. На фото у Орловой действительно кажутся ножки коротенькими, но если у телеведущей рост около 1,60, откуда взяться длинным ногам? Как говорится, маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы. Некоторые подписчики предположили, что Ольга будет скоро «тусить» с Ксенией Бородиной. Поскольку они подружились и часто отдыхают вместе.

Источник

Последние новости