Следующая новость
Предыдущая новость

Завтра Родину продаст? Сын Собчак не знает простых слов на русском

Завтра Родину продаст? Сын Собчак не знает простых слов на русском

Светская львица растит Платона билингвом, то есть с рождения учит сразу двум языкам. Такое продвинутое образование может закончиться плачевно для мальчика.

Двухлетний сын Ксении Анатольевны забыл слово «лодка», чем экс-ведущая «Дом-2» поспешила похвастаться в Instagram. Платон пытался сказать, что за мамой пришло судно, но не смог произнести его название на русском. Мальчику пришлось использовать басурманское «boat».

Такое пренебрежительное отношение якобы патриотки Ксении к родному языку очень показательно и характерно для всего российского бомонда в целом: наши знаменитости воспринимают Родину как пространство зарабатывания денег, пастбище.

Они могут желать для русского народа самого лучшего, участвуя в политических играх и занимаясь благотворительностью, но при этом не считают себя его частью. Та же Собчак видит для своего сына только одну дорогу – уехать подальше из терзаемого собственным правительством «захолустья» в цивилизованный мир. Туда, где говорят на английском.

Наши знаменитости тратят уму сил и средств на «переброс » своих отпрысков через границу, отправляя в частные иностранные школы и с раннего детства приобщая к английской речи.

Видимо ради этого счастливого будущего Ксения и учит Платона говорить на двух языках сразу, чтобы в будущем ему было проще адаптироваться к новому обществу. Главное, чтобы при этом для него не стала справедлива советская поговорка «Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст».

Источник

Последние новости