Следующая новость
Предыдущая новость

Орбакайте рассказала о принципах семейного счастья

Орбакайте рассказала о принципах семейного счастья

Певица заявила, что ей пришлось многое переосмыслить в жизни, и теперь она охотно сообщает личное понимание правильной семьи.

Кристина Орбакайте убеждена, что между мужем и женой должны присутствовать и дружба, и любовь, и полнейшая открытость. По ее мнению, супруги – это не возлюбленные, но и не друзья, а по-настоящему родные люди. Знаменитость утверждает, что огромную роль в ее жизни играет дочь Клавдия, которую она родила шесть лет назад от своего нынешнего супруга Михаила Земцова. Орбакайте твердо уверена, что семья – это любовь, всегда поддерживающая человека и оказывающая на него спасительные действия.

View this post on Instagram

Счастливое утро мамы?? Сыночки и лапочка дочка)) @npresnyakov @_denny_art_ @claudiazemtsova #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite ???? #моидетимоярадость #счастливывместе

A post shared by KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) on

В официальный брак Кристина вступила только в 2005 году, выйдя замуж за Михаила Земцова. С прежними мужчинами она не регистрировала отношения. Всего у нее трое детей: сыновья Никита и Дени, а также дочь Клавдия. Иногда ей тяжело в воспитании девочки, мать и дочь могут поссориться, но быстро мирятся и находят общий язык.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости