Следующая новость
Предыдущая новость

«Застряла в 2000-х»: Волочкову раскритиковали фанаты за черные танкетки

«Застряла в 2000-х»: Волочкову раскритиковали фанаты за черные танкетки

Подписчики считают, что обувь на платформах уже не является модной и смотрится она на балерине невзрачно.

Анастасию Волочкову снова подвергли критике, на этот раз – за обувь. Звезда опубликовала фотографию, на которой предстала перед фанатами в маленьком черном наряде и в массивной обуви на танкетке. В руках она держит большой букет белых роз, о чем с радостью рассказала своим почитателям. Подписчиков больше заинтересовала ее обувь. Именно этот аксессуар вызвал недовольство со стороны фолловеров. По их мнению, танкетки совершенно не идут ее изящным ногам, и с ее ростом носить такую обувь не стоит. «Настя застряла в 2000-х, особенно вульгарно выглядит обувь», - возмущены подписчики, считающие, что рослой Волочковой данные «копыта» явно не подходят, предложив ей сменить обувь.

View this post on Instagram

Сегодня прямо день белых роз!???? Офис благоухает! #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #творчество #volochkova #instagood #best #russia #ballet #look #love # me #instagram #enjoy

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

До этого балерине предложили возобновить отношения с экс-мужем и отцом ее дочери Арины. Анастасия начала часто публиковать изображения бывшего спутника жизни, в связи с чем ее подписчики посчитали, что звезда так признается ему в любви.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости