Следующая новость
Предыдущая новость

«Она якшается с дьяволом»: Соперница Пугачевой обвинила ее в использовании черной магии

«Она якшается с дьяволом»: Соперница Пугачевой обвинила ее в использовании черной магии

Бывшая супруга певца Владимира Кузьмина Татьяна Артемьева уверена, что черное ведовство помогло Примадонне увести у нее супруга.

В то время Владимир Кузьмин был молодым и привлекательным артистом, у которого была масса поклонниц. Алла Борисовна тоже не устояла перед его чарами. У музыканта вспыхнул с ней страстный роман, который продолжался два года. Ради новой возлюбленной Кузьмин напрочь забыл о своей супруге Татьяне, из-за чего уже сегодня соперница Пугачевой Артемьева обвинила ее в использовании черной магии.

«Она якшается с дьяволом», - убеждена поэтесса. По ее словам, Алла Борисовна сама призналась в этом во время празднования своего дня рождения. Певица якобы решила таким образом приворожить понравившегося мужчину и стать вечно молодой. «Добровольно он (Кузьмин) бы к ней не ушел», - убеждает журналистов Татьяна.

Поэтесса не желает принимать во внимание тот факт, что отношения с Примадонной были выгодны амбициозному музыканту, находящегося на пороге известности. Пугачева активно продвигала возлюбленного, помогала связями, записывала с ним песни. Благодаря ей о Кузьмине помнят и сегодня. Однако не стоит спешить винить певца в корысти, ведь у Аллы Борисовны мощнейшая харизма. К ней влечет молодых и успешных мужчин. Сейчас она замужем за молодым и талантливым шоуменом Максимом Галкиным и воспитывает с ним двух очаровательных двойняшек.

Источник

Последние новости