Следующая новость
Предыдущая новость

Ведущая Екатерина Андреева рассказала, что избавилась от смертельной зависимости

Ведущая Екатерина Андреева рассказала, что избавилась от смертельной зависимости

Ведущая программы «Время» назвала две вещи, которыми может гордиться. Одна из них – это ее дочь, которую Андреевой удалось воспитать правильно.

Ведущая Екатерина Андреева рассказала, что избавилась от смертельной зависимости. «Курите на «здоровье», но без меня и моих денег», - написала знаменитость на своей странице в социальных сетях. Андреева гордиться тем, что бросила курить много лет назад, ведь осознала всю смертельную опасность данной вредной привычки. Люди может и хотят бросить курить, но не могут, пишет ведущая и напоминает, что на зависимости курильщиков сполна наживаются табачные корпорации.

Кроме того, Андреева ударилась в религиозно-мистические рассуждения о том, что ее «ангелу-хранителю не придется дышать табачным «смрадом», но этот запах якобы обожают «те, кто с рожками».

Также ведущая написала, что гордится дочерью и тем как ее воспитала. Девушка любит природу и животных, которым помогает, и в целом «думает о планете качественнее», пишет Андреева. Если все молодые люди будут такими, как ее дочь, будут читать умные книги, а не смотреть ток-шоу с разбором чужого грязного белья, то можно верить в будущее поколение, считает знаменитость.

Источник

Последние новости