Следующая новость
Предыдущая новость

Оля решила отомстить? Вырученные деньги за дом Тарасова получит Бузова

Оля решила отомстить? Вырученные деньги за дом Тарасова получит Бузова

В этом уверены поклонники - певица решила обжаловать брачный контракт и отсудить половину имущества у бывшего супруга.

После развода с первой супругой, известный футболист Дмитрий Тарасов, видимо, стал умнее и во втором браке с телеведущей проекта «Дом-2» Ольгой Бузовой мужчина решил заключить брачный контракт, на который исполнительница без лишних вопросов согласилась.

В контракте прописано, что в случае развода Ольга не имеет право претендовать ни на какое имущество, ей не достанется ничего в то время, как Тарасову достанется загородный дом, несколько автомобилей и даже тот, который он дарил Ольге, и квартира в столице.

Однако недавно стало известно, что Тарасов решил распродать все свое имущество, да еще с такой спешкой и с урезанной ценой практически в половину – квартиру, как известно он уже продал, а роскошный дом, который обустраивала Ольга, он буквально на днях выставил на продажу.

Как уверяют в сети, это дело рук самой Бузовой, решившей все же обжаловать контракт и отсудить все свое у бывшего супруга. Однако, чтобы не выносить все на огромную публику и воздержаться от судебных разбирательств, Тарасов вполне мог предложить компромисс – продать и поделить. Неужели Ольга все же решила отомстить бывшему избраннику за измену?

Оля решила отомстить? Вырученные деньги за дом Тарасова получит Бузова

Она ведь заявляла, как многие поняли, с сарказмом о том, что можно ему отомстить. Кроме того, Ольга и говорила о том, что несмотря на брачный контракт, в которой говорится о том, что они ничего не получает при разводе, она все же имеет полное право отсудить у Тарасова все свое.

Однако, как известно, дом Дмитрий продает практически в половину ниже той стоимости за которую дом был построен, если Ольга все же решила отсудить, то вырученные деньги за дом Тарасова получит Бузова. Что же останется самому футболисту, если все деньги ему придется отдать Ольге?

Видимо, у него все еще есть крупные накоплени и таким способом, он решил просто «избавиться» от занудной бывшей.

Источник

Последние новости