Следующая новость
Предыдущая новость

«На обложке модель, в жизни пельмень»: Седокова без фотошопа ошарашила сеть внешним видом

«На обложке модель, в жизни пельмень»: Седокова без фотошопа ошарашила сеть внешним видом

После произведенного фурора в журнале Playboy, певицу ждал очередной позор.

Ранее Седокова попала на обложку легендарного журнала, буквально поразив поклонников своим внешним видом. Все изъяны фигуры певицы как будто исчезли, а вместо них появилась идеальная фигура. Некоторые фанаты сразу заметили что-то неладное – Анну часто уличали в чрезмерном фотошопе и обработке, а ее фигуру с трудом можно назвать модельной. В сети «вспылили» реальные кадры того, как певица выглядит в жизни.

«На обложке модель, в жизни пельмень»: Седокова без фотошопа ошарашила сеть внешним видомСнимки были опубликованы в Telegram-канале «Светские хроники». На представленных фотографиях явно видно, что девушка совсем не та, за кого пыталась себя выдать. Седокова буквально ошарашила сеть своим видом без фотошопа. Легко заметить, что у певицы имеется лишний вес, а лицо ее довольно тяжело назвать «модельным». Конечно, фото для обложки журнала подвергаются обработке, но не до такой же степени. На представленных снимках как будто два совершенно разных человека, считают в сети.

«На обложке модель, в жизни пельмень»: Седокова без фотошопа ошарашила сеть внешним видомПользователи Instagram отметили, что Анне следует избавиться от пары-тройки килограмм и перестать обманывать публику по поводу своей внешности. «На обложке модель, в жизни пельмень», «Девушка, вы не оправдали наши ожидания!», «АНЯ, пора худеть», - набросились с критикой хейтеры.

Источник

Последние новости