Следующая новость
Предыдущая новость

Ольга Бузова устроила истерику из-за незнакомого мужчины

Ольга Бузова устроила истерику из-за незнакомого мужчины

В поисках любви Ольга Бузова стала главной героиней реалити-шоу «Замуж за Бузову». Но даже там, мужчины, пришедшие побороться за руку и сердце певицы, доводят её до слёз.

В социальной сети Instagram появилась видеозапись, которая содержит в себе фрагменты очередного выпуска передачи «Замуж за Бузову». Большая часть ролика показывает участников, а также их беседы с главной героиней. Но вот в конце видео случается неожиданное для зрителей, и Ольга устраивает истерику. Однако из видео неизвестно, кто стал причиной слёз Бузовой.

«Где Саша?» ???????????#замужзабузову завтра в 20.00 на ТнТ ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Поклонники певицы принялись писать утешительные комментарии в адрес Ольги. Многие уверены, что никто из участников телепередачи недостоин того, чтобы ради него устраивали истерики. А плакать из-за незнакомого мужчины многим показалось неправильным. Как считают поклонники, Бузова даже не вспомнит всех тех участников, которые уйдут с проекта, не дойдя до конца. Некоторые из подписчиков порекомендовали Ольге не ждать принца на белом коне, а выбрать простого, но достойного мужчину.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости