Следующая новость
Предыдущая новость

«Вслед за Кобзоном»: В Сети «готовятся» к смерти Софии Ротару

«Вслед за Кобзоном»: В Сети «готовятся» к смерти Софии Ротару

В скором времени мир потеряет еще один золотой голос, считают интернет-пользователи.

После того, как пресса известила людей о болезни Софии Ротару, многие интернет-пользователи начали всерьез «готовиться» к смерти исполнительницы. В соцсетях поклонники звезды и её хейтеры обсуждают сложившуюся ситуацию. И те, и другие не могут поверить, что болезнь так серьезно насела на Ротару, однако всё чаще на различных ресурсах появляются посты и комментарии о том, что певица может «последовать вслед за Кобзоном».

Под песни легендарных исполнителей, к которым относят Ротару и Кобзона, выросло не одно поколение россиян и украинцев. Поклонники надеются, что любимые артисты будут вечными, но в итоге они понимают, что им придётся смириться с утратой и у нах останутся только композиции кумиров.

На сегодняшний день, помимо обсуждения состояния здоровья Ротару, многие пользователи вспоминают различные истории, в которых присутствовала если не сама исполнительница, то ее песни. При этом огромное количество комментаторов и авторов постов надеются, что София Ротару сможет преодолеть внезапные трудности, как и все предыдущие, с улыбкой. Не только фанаты, но и хейтеры желают звезде крепкого здоровья.

Масла в огонь подлило недавнее высказывание экстрасенса по поводу здоровья Ротару. Гадалка заявила, что с приступами потери памяти артистка сталкивается часто, но это скрывается от публики. Пока это не отражается на состоянии артистки, но амнезия будет прогрессировать.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости