Следующая новость
Предыдущая новость

Ольга Бузова не станет гостьей молодежного форума «Область будущего»

Ольга Бузова не станет гостьей молодежного форума «Область будущего»

Соответствующее заявление было сделано организаторами мероприятия, которые решили тем самым прокомментировать слухи, распространившиеся в сети.

Вчера представители московских СМИ распространяли информацию о том, что поющая ведущая Ольга Бузова должна стать гостьей молодежного форума «Область будущего», проходящего в Липецке. Данные слухи, однако, оказались всего лишь слухами, и официальные представители мероприятия их опровергли. Организаторы форума сообщают о том, что заявок на участие в форуме от певицы не поступло.

Появление скриншота, взятого с аккаунта автоматизированной системы «Молодежь России», на который и ссылалась пресса, по всей видимости, является ошибкой технического характера. Именно там и было указано, что Бузова посетит мероприятие.

Отбор участников на «Область будущего» начнется после завершения регистрацию на каждую из смен. Регистрация молодежи на первую смену подходит к концу 1 июля, а на 2 смену 8-го числа этого же месяца.

Традиционно набор участников проходит через автоматизированную информационную систему «Молодежь России». С 16 по 20 июля на смену «Управляй будущим» приглашаются лидеры молодежного самоуправления, молодые общественные деятели, представители молодежного информагентства.

Источник

Последние новости