Следующая новость
Предыдущая новость

Мама «русской Барби» оказалась красивее дочери

Мама «русской Барби» оказалась красивее дочери

Валерия «Аматуе» Лукьянова перенесла множество операций, чтобы добиться схожести со знаменитой куклой, однако пользователи не оценили стараний девушки, ведь мать оказалась намного красивее дочери.

Валерия Лукьянова поделилась новой фотографией своей мамы в Instagram-аккаунте. Ирина Пашкеева поразила пользователей своей красотой. Некоторые отметили, что мать Аматуе оказалась намного красивее собственной дочери. Видно, что женщина следит за своим внешним видом и очень умело подбирает одежду и аксессуары. Ирина не использует такое же большое количество косметики, как это делает дочь. Женщина лишь подчёркивает глаза и губы.

Мама «русской Барби» оказалась красивее дочери

Ирина сама чем-то отдалённо напоминает так обожаемую дочерью куклу Барби, однако выглядит не как пластмассовая игрушка, а как настоящий человек. Фанаты «русской Барби» отметили, что у женщины очень ухоженные руки, ведь именно они обычно выдают возраст. Длина ногтей и цвет лака придаёт образу мистичности, а массивные кольца с драгоценными камнями делают очень аккуратный акцент на длинных пальцах Ирины.

Источник

Последние новости