Следующая новость
Предыдущая новость

Обычная артистка, ничего выдающегося! Галкин жёстко ответил на критику Лии Ахеджаковой

Обычная артистка, ничего выдающегося! Галкин жёстко ответил на критику Лии Ахеджаковой

Пародист заявил, что не стоит лишать его свободы слова, ведь это то, за что Ахеджакова борется много лет.

Максим Галкин на своей странице в Instagram обратился к Лии Ахеджаковой. Ранее на одно из мероприятий комик выступил с пародией на знаменитую актрису, но ее такое выступление юмориста возмутило. В интервью, которое Ахеджакова давала YouTube-каналу «Культура памяти» она сообщила, что Галкин не имеет права использовать ее имя, чтобы смешить народ.

Пародист в аккаунте опубликовал отрывки с выступления и интервью актрисы и заявил, что она не имеет права лишать его свободы слова, он самовыражается через пародию и юмор, а ведь именно за свободу Ахеджакова и борется много лет. Он просит заметить, что на его выступлении Лия присутствовала, а значит, он ничего не говорил «за глаза» и его целью было лишь порадовать и рассмешить присутствующих, которые знакомы с ней лично.

Поклонники по-разному реагируют на ситуацию: «А чем она лучше других? ОБЫЧНАЯ АРТИСТКА, НИЧЕГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ», «Максим, я думаю обращать внимание на это не нужно, Вы прекрасный пародист, а женщина, Лию я имею в виду, просто обижена на жизнь, а не на Вас», «Какой бы она ни была - вспомните о том, что все мы живые люди, и какими бы мы ни были - мы можем просить и даже требовать не использовать наш образ», «Критика вредит тому кто критикует!»

Источник

Последние новости