Следующая новость
Предыдущая новость

Дорогая помойка: Брежнева отдыхает на Мальдивах среди гор мусора

Дорогая помойка: Брежнева отдыхает на Мальдивах среди гор мусора

Отпуск певицы испортило досадное состояние острова.

После празднования Нового года многие знаменитости традиционно решили устроить себе отпуск и насладиться долгожданным перерывом от работы. В числе таких звёзд оказалась и Вера Брежнева, которая полетела на солнечные Мальдивы. Компанию Брежневой составила её подруга модель Лена Перминова, с которой поп-дива сразу же начала делать эротичные фотографии для фанатов. Однако, в отличие от других постояльцев тропических островов, Вера решила показать также и негативные стороны Мальдив.

В действительности там оказалась попросту дорогая помойка с горами мусора. Горячие красотки разнообразили свой отдых и арендовали собственных остров, на который не могли попасть другие туристы. Девушки начали наслаждаться весельем на экзотическом пляже, но их досуг омрачили многочисленные пластиковые отходы, прибиваемые к берегу волнами. Брежнева сделала несколько снимков и видеороликов, призвав всех своих поклонников бережливее относиться к дикой природе и беречь родную планету.

В свете последних событий становится непонятно, почему все прочие звёзды, включая Ксению Собчак, Анастасию Волочкову, а также Ольгу Бузову, умолчали о столь печальном положении дел на острове. Отдельные претензии Брежневой, вероятно, следовало бы предъявить владельцам курортов, где она отдыхает, ведь за отдых там платятся баснословные суммы денег, а проблема с мусором остаётся столь актуальной и по сей день. Скорее всего, другие знаменитости просто боялись показать, что в их якобы идеальной жизни могут возникать столь смешные, по их мнению, проблемы, но Вера Брежнева вновь поразила фанатов широтой своей души и близостью к простым людям.

Источник

Последние новости