Следующая новость
Предыдущая новость

Обманывал изначально: Лебедев пришел на «Замуж за Бузову» в статусе женатого мужчины

Обманывал изначально: Лебедев пришел на «Замуж за Бузову» в статусе женатого мужчины

Экс-супруга Дениса, с которой он официально развелся только во время съемок шоу, рассказала правду о сыроваре.

Не так давно в Сети появились скрины личных переписок победителя проекта «Замуж за Бузову», которые подтверждают, что Лебедев пришел на шоу только для того, чтобы нажиться на имени телеведущей и раскрутить свой бизнес за счет популярности избранницы. Узнав правду, Бузова тут же прекратила общение с Лебедевым, подтвердив разрыв отношений в своем аккаунте. Денис до сих пор пытается вымолить прощение у певицы с помощью подписчиков и утверждает, что его оклеветали.

Однако, как выяснилось недавно, Лебедев изначально обманывал Ольгу, а все слухи о нем оказались правдой. Информацию подтвердила еще одна бывшая жена Дениса Даша, с которой он официально развелся, будучи участником именного шоу Бузовой. Съемки проекта начались 11 июня, а Лебедев, как утверждает Дарья, окончательно расторг с ней брак только 13 июня. Данный факт означает, что сыровар пришел бороться за сердце певицы в статусе женатого мужчины.

Обманывал изначально: Лебедев пришел на «Замуж за Бузову» в статусе женатого мужчины

Как рассказала экс-супруга Лебедева, она познакомилась с ним еще в 2014 году в ночном клубе. 11 ноября 2017 года пара сыграла свадьбу, которую Денис чуть не проспал после мальчишника. Девушка отметила, что свадьбу они отметили скромно, так как жених не захотел звать много гостей из-за отсутствия денег. По словам Даши, Денис солгал, когда сказал, что он встречался с ней всего лишь год, а брак просуществовал два месяца. На самом деле, молодые люди крутили роман более трех лет, а в браке прожили около года. Неуважение, ложь, двуличность Лебедева заставили девушку уйти от мужчины, который жил только ради себя. Экс-жену Дениса радует то, что они не успели обзавестись с ним общими детьми.

Источник

Последние новости