Следующая новость
Предыдущая новость

Алла будет в гневе: Барановская подогрела слухи о беременности от Галкина

Алла будет в гневе: Барановская подогрела слухи о беременности от Галкина

Телеведущая невзначай продемонстрировала свое «интересное положение».

Слухи о том, что в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина далеко не все гладко и хорошо, постепенно подтверждаются. Если изначально об этом можно было догадываться только по публикациям в соцсетях, то выход программы «Субботний вечер», посвященный юбилею Валентина Юдашкина, подтвердил раздор супругов, которые весь эфир навязчиво и насильно старались показать зрителям счастливую пару.

Из-за разразившегося скандала Галкин временно отказался от свиданий с беременной Барановской, которая не находит себе места и грустит по возлюбленному, что подтверждают ее публикации в Сети.

Накануне ведущая «Мужское / Женское» опубликовала кадры фотосессии в осеннем парке. На одном из фото Юлия запечатлена на лавочке – любовница женатого шоумена задумчиво и с грустью в глазах смотрит в сторону. «Я грустная? Нет. Просто, есть над чем подумать», - подписала кадр Барановская. Телеведущая, видимо, в тот момент думала как раз о Галкине и их общем ребенке – мысли о нерожденном наследнике заставили Юлию неосознанно обнять беременный живот, которого пока еще не видно, тем более теперь Барановская сможет прятать его под теплыми и объемными одеждами.

Тем самым Юлия подогрела слухи о беременности от Максима Галкина, что уж точно не понравится Алле Пугачевой, которая будет в гневе и выместит всю злость на мужа, который пока что еще живет с ней.

Источник

Последние новости