Следующая новость
Предыдущая новость

Обманывай и побеждай? Пригожин берет под крыло дочь «накрутчицы» Алсу

Обманывай и побеждай? Пригожин берет под крыло дочь «накрутчицы» Алсу

Продюсер свято верит, что зрители забыли, как Микаэлла опозорила «Первый канал».

Какими бы громкими ни были скандалы, со временем, они забываются и уступают место новым событиям. Тем не менее, «шлейф» мошенничества до сих пор тянется за певицей Алсу и ее дочерью Микеллой, одержавшей победу в детской версии «Голоса» с помощью накрутки. После позора на всю страну семейство залегло «на дно» и мама перестала заниматься карьерой дочери. Но это была лишь ширма, которая скрыла реальное положение вещей.

Одновременные публикации в социальных сетях Валерией и Иосифом Пригожиными новой композиции девочки показали, что все это время Алсу раздумывала над следующим шагом для певческой карьеры кровинушки. Формула «обманывай и побеждай» показывает себя с самой лучшей стороны. Теперь под свое крыло ее берет продюсер вместе с супругой. Никаким другим участникам детского «Голоса» такой чести Пригожин не оказал, но связи родителей и повсеместный блат решают все вопросы. Накрутчица Алсу все это время явно «обрабатывала» Иосифа, рассказывая о том, что если он возьмет ее дочку под крыло, то неизбежно вырастит звезду. Пригожин понял, что скандальная персона Микеллы может сделать ему очередной виток славы.

Обманывай и побеждай? Пригожин берет под крыло дочь «накрутчицы» Алсу

Не зря российский шоу-бизнес эксперты называют «клановым». 95% новых артистов, что появляются это «дети детей», родня и знакомые различных продюсеров, вроде Пригожина. Алсу вовремя поняла, как сможет пристроить дочь в жизни без особого труда, нужно только немного выждать. Получилось у нее, стоит признать, блистательно.

Источник

Последние новости