Следующая новость
Предыдущая новость

Жена Макарского повторила «подвиг» Тодоренко. Антон рискует лишиться работы!

Жена Макарского повторила «подвиг» Тодоренко. Антон рискует лишиться работы!

Потеря огромных контрактов Регины не научили Викторию мудрости.

Супруга Антона Макарского опубликовала в Instagram пост с бабушкиной мудростью, исходя из которой у жены в семье роль покладистой, даже если муж злится.

«Не хочешь быть такой женой, так, смотри, не жалуйся потом: другая какая-нибудь быстренько с радостью и успокоит и пожалеет!», — повторила Виктория «подвиг» Регины Тодоренко. Антон рискует лишиться работы из-за провокационного заявления супруги. Неужели Виктория считает, что терпеть злость и раздражительность — норма для семейной жизни?

Регина Тодоренко необдуманно высказалась относительно домашнего насилия, в результате чего лишилась рекламных контрактов и подверглась травле не только со стороны поклонников, но и со стороны коллег. Показательная «расправа» над телеведущей была обязана подтолкнуть женщин задумываться о правильном выражении мыслей, но, получается, не все вынесли урок.

Жена Макарского повторила «подвиг» Тодоренко. Антон рискует лишиться работы!

Антон и Виктория Макарские вместе с 1999 года, супругов считают идеальной парой, но, углубившись в отношения иллюзии рушатся. В 2018 году Виктория призналась, что актер ограничивает в действиях и часто перебивает. Также Антон трижды уходил из дома, но супруга приезжала с извинениями, благодаря чему брак не распадался.

Даже близкие друзья выступали против женитьбы Макарского. Скандальное высказывание Виктории рискует стать последней каплей для Антона, по причине которой брак будет не спасти.

Источник

Последние новости