Следующая новость
Предыдущая новость

Не смог отказаться от «баблишка»! Обанкротившийся Тимати заставляет Решетову участвовать в позорной рекламе

Не смог отказаться от «баблишка»! Обанкротившийся Тимати заставляет Решетову участвовать в позорной рекламе

Рэпер не упускает возможность подзаработать даже на любимой женщине, сейчас Настя на 6-м месяце беременности решила прорекламировать тест от известного бренда.

Известный российский рэп-исполнитель Тимур Юнусов, он же Тимати претерпевает материальные трудности. После ухода с лейбла двух самых топовых артистов — Егора Крида и L`ONE у Тимати появились настоящие проблемы с поиском новых высокооплачиваемых артистов. Сейчас его репутация в сфере российского шоу-бизнеса, как, впрочем, и у второго продюсера лейбла Black Star, Пашу Курьянова сильно «подмочена». А все потому, что оба продюсера проявили свою алчную натуру и буквально «прессуют» артистов, которые состоят в его лейбле. Так с Егора они просили 70% дохода, а у Левана Горозия хотят забрать не только имя, но и песни, написанные им собственноручно. Но, гражданское законодательство и авторское право никто не отменял, а составленные контракты ребят с огромными нарушениями действующего законодательства уже рассматривает группа юристов Левана.

У Тимати за последнюю неделю возникла еще масса проблем, которые ему создал L`ONE. Вполне вероятно, что после судебного разбирательства Тимати придётся заплатить огромную сумму денег за незаконные условия, которыми певцов «снабдил» лейбл. В контракте указано, что имя, текст, аранжировка, товарные знаки, социальные сети при расторжении контракта будут принадлежать лейблу. Данные условия — прямое нарушение Гражданского кодекса об авторском праве. Так произошло и с Кристиной СИ, которая до сих пор не может выступать под своим сценическим псевдонимом. А вот Крид, не стал нанимать юристов, за него заплатили акционеры Аэрофлота — Ротенберги. Теперь Добби может быть свободен и выпускать песни под своим псевдонимом. Неделю назад сбежал и певец Скруджи, до этого Джиган, диджей Кан, а участница шоу «Песни» Say Mo отказала Тимати в контракте.

Не смог отказаться от «баблишка»! Обанкротившийся Тимати заставляет Решетову участвовать в позорной рекламе

А уже буквально сегодня, обанкротившийся без артистов Тимати, снова унизил себя, заставив беременную (на 6-м месяце) Анастасию Решетову рекламировать тесты на беременность. Видимо, он не смог отказаться от очередного «баблишка» или же у них с Настей раздельный бюджет? Девушка находится в интересном положении и уже далеко не на стадии «беременна-не беременна». О такой рекламе говорить просто стыдно и позорно, ведь по меркам именитого лейбла ей заплатят копейки — около 100 тыс. рублей, а репутация всегда дороже. Кроме того, его главный конкурент Баста, он же Вася Вакуленко, уже подсмеивался над Тимати за такие странные рекламные аферы ради денег. То пара Тимати и Насти, которая живет в роскоши и достатке, едет на курорт за рекламу, то рекламирует зубную пасту, пену для бриться, спрей от боли в горле, вещи с китайского AliExpress.

Вакуленко убежден, что имя и репутация артиста дороже, чем деньги, которые предлагают сомнительные производители товаров и услуг на рынке.

Ну, а Анастасии подписчики не забывают оставлять сочувствующие комментарии под публикацией, на тему, кто она для Тимати: «Настя, ты как очередной контракт с лейблом, родишь и Тимон тебя бросит, как Шишку», «Успокойся уже, ты просто беременна, как и миллионы женщин», «Тест на беременность, когда пузо на лоб полезло, очень своевременная и уместная реклама, подумай в первый раз не только о себе, а о ребенке, который еще не родившись уже стал предметом обсуждений ради денег», «Тимати совсем деваху замотал, то она рекламу вещей китайских делает, то постит ювелирку Санлайт, где ненастоящее золото, а намешанные цветные металлы».

Источник

Последние новости