Следующая новость
Предыдущая новость

«Лола! Это было прекрасно»: Максим Галкин засмотрелся на «старушку» Лолиту

«Лола! Это было прекрасно»: Максим Галкин засмотрелся на «старушку» Лолиту

«Лолита, вы сведёте с ума любого мужчину!», - прокомментировал подписчик

Недавно, певица Лолита выставила у себя в Instagram забавное видео, где ныряет за очками по команде «апорт». Это видео набрало 523 478 тыс. просмотров, люди были в восторге от юмора любимой певицы.

«Уже не сдержалась, крутая вы, такие видео интересные! Такая живая, позитивная и мудрая! Браво! С интересом прям, привет вам из Поморья, и Ахелой», «Настоящая, непосредственная и просто шикарная женщина», «Лолита, вы чудо! Я вас обожаю. Такое обалденное чувство юмора, самоирония и не смотря на то, что вы одна из лучших певиц», - комментировали пользователи сети.

Но нашлись и те, которые не упустили возможности «укусить» поистине счастливую женщину. «Блин, фигура конечно, отвратительная стала. А ведь была стройная когда-то. Вот что значит не любить себя... и так запуститься. По таким сразу видно, у человека осталось одно удовольствие в жизни – пожрать», «Кошмар, уже старушка, а всё туда же», - комментировали хейтеры.

«Лола! Это было прекрасно»: Максим Галкин засмотрелся на «старушку» ЛолитуНо к счастью таких «умников» на странице певицы немного. Кстати, Максим Галкин засмотрелся на «старушку» Лолиту и даже оставил восторженный комментарий наверное в тайне от Аллы Борисовны.

«Лола! Это было прекрасно», - написал юморист. Однако, пользователи сети стали шутить, а точно ли про видео говорит муж Примадонны?

Источник

Последние новости