Следующая новость
Предыдущая новость

Не просто друзья... Снуп Догг оказался парнем Джигана?

Не просто друзья... Снуп Догг оказался парнем Джигана?

На это указывают недавние слухи о нетрадиционной ориентации мужа Самойловой.

Скандал в семье Джигана стал самым обсуждаемым в последнее время. Во время совместного отдыха рэпер изрядно переборщил с алкоголем и не только, из-за чего попал в рехаб. Однако на этом ситуация не устаканилась и позже Самойлова сообщила, что готова развестись с Джиганом из-за его неверности. На первый взгляд ничего удивительного в этом нет, ведь многие артисты изменяют своим женам с молодыми девушками. Но, в ситуации с Джиганом, все обстоит совсем иначе, а вернее, похоже, что артист ходил налево не к женщинам, а к мужчинам.

Недавно в сети появилась информация о том, что Джиган изменял Оксане с мальчиками. Об этом рассказала Юля «Тигренок». Да-да, та самая девушка, которая недавно пришла в «Дом-2». Юлия рассказала, что Джиган не против «развлечься» по примеру Андрея Григорьева-Аполлонова, которого назвала «голубым». Выходит, что Юлия в курсе о приоритетах Джигана.

Если все это действительно так, то назревает вопрос, с кем у рэпера может быть роман?

Более детально углубившись в эту версию, становится ясно, что парнем Джигана может быть Снуп Догг. Рэперов не раз видели вместе, причем несколько раз артисты уединялись в отдельных помещениях. Такая близость артистов, и слухи о нетрадиционной ориентации мужа Самойловой дают повод задуматься.

Кроме того, на мысли о том, что Джиган и Догг не просто друзья, наводит и то, что Снуп положительно реагировал на однополые браки.

Не просто друзья... Снуп Догг оказался парнем Джигана?

Конечно, не исключено, что на самом деле Джиган и Снуп действительно просто друзья.

Источник

Последние новости