Следующая новость
Предыдущая новость

Не по сценарию: Финал «Замуж за Бузову» под угрозой срыва из-за разборок женихов

Не по сценарию: Финал «Замуж за Бузову» под угрозой срыва из-за разборок женихов

Почти все номинанты на обладание руки и сердца поющей ведущей погрузли в склоках на просторах соцсетей.

Объектом нападок оставшихся участников стал никто иной, как Валентин Коробков, который уже неоднократно мелькал в новостях, пытаясь флиртовать с девушками в социальных сетях в то время, как по телевидению все еще идет проект о борьбе за сердце Ольги Бузовой.

Одним из первых в его адрес высказался Евгений Назаров, который заявил, что он нарушил одну из главных заповедей, поставленных перед участниками Ольгой Бузовой – речь идет о лжи. Евгений заявил, что Валентин не понравился ему с первого дня, ведь он пытался распускать сплетни и поссорить всех мужчин в коллективе, чего ему, к счастью, не удалось, потому как женихи сами все поняли и сделали Валентина, по сути, изгоем, которым он остался до самого конца съемок. Факт лжи Коробкова, утверждает Назаров, ему удалось увидеть, когда речь зашла о том, были ли у Валентина судимости. Ольге он, естественно, сказал, что не было, но Евгений убежден в обратном и утверждает, что у него для этого есть доказательства, включая досье на Коробкова.

Не по сценарию: Финал «Замуж за Бузову» под угрозой срыва из-за разборок женихов

На это заявление Валентин решил не отвечать, зато не смог проигнорировать комментарий Александра Гринева, который написал, что готов с ним увидеться в Москве практически в любое время и, более того, отметил, что у Коробкова имеется номер Гринева, потому он может ему сам позвонить, а не говорить гадости на территории проекта. Коробков написал ему, что готов с ним увидеться, но только в районе 6 – 7 серии «Замуж за Бузову». Это наталкивает на мысли о том, что именно к этому моменту Ольга решит выгнать Валентина с проекта.

View this post on Instagram

Оля @buzova86 неоднократно подчеркивала, что самый страшный грех в её глазах - это ЛОЖЬ, и в этом отлично преуспел самый гнилой персонаж шоу. Специально не хочу называть его имя чтобы не давать ему лишнего пиара???? . Это персонаж из породы хитрых и скользких людей, способных мастерски маскироваться под «благородных» и играть роль вполне правдоподобно. Ребята раскусили его не сразу, но я еще с первого дня заметил его попытки распускать сплени и ссорить всех между собой. Вскоре он стал изгоем коллектива и это продолжается до сих пор, даже после окончания съемок.???? . Можно долго перечислять все проделки этого «героя», и каждый из участников может многое про него рассказать, но лучше вы увидете все сами скоро в 5 серии, там я раскрою Оле как минимум три факта его откровенной ЛЖИ.???? . А пока приведу один факт в качестве примера: на одной из общих встреч Оля прямо спросила этого персонажа о том, были ли у него судимости. В ответ на это он при всех соврал, что нет. Хорошо, что мои друзья прислали мне досье на этого парня: там много всего интересного про его ликвидированные компании, но речь не об этом - 16.10.2006 г. СУДИМОСТЬ, дело №34185. Подробное досье могу предоставить. И это была ЛОЖЬ Оле на глазах у всех.??????? . Много остальных интересных фактов увидите в эфире - я надеюсь, всё покажут по-честному и вся страна узнает, кто есть кто.???? . Друзья как думаете о ком речь????? . PS. Я не люблю обсуждать такие темы публично, но этот персонаж вынуждает это сделать своими пакостями. Хочется чтобы все поняли кто он на самом деле. . #долларовыймиллионер #замужзабузову #миллионер #инвестиции #миллиарды #форбс #биткоин #криптовалюты #евгенийназаров

A post shared by ????Евгений Назаров N.1 ИНВЕСТОР (@nazarovevgeny.ru) on

Не обошли стороной Коробкова также и близнецы Наумовы, отметив, что их мнение изменилось лишь в худшую сторону о человеке и они шокированы тем, насколько Валентин двуличный и лицемерный. Когда же в комментариях кто-то смело предположил из-за льющейся грязи, что Коробков одержит победу в шоу, Наумовы ответили: «не побоюсь ответить! Ошибаетесь», ведь участникам уже прекрасно известно имя победителя.

Таким образом, становится крайне боязно за судьбу телешоу, ведь сейчас финал «Замуж за Бузову» находится под угрозой срыва из-за постоянных разборок женихов, которые уж точно не прописаны по сценарию, но градус эмоций накаляют неимоверно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости