Следующая новость
Предыдущая новость

Беременная Елизавета Боярская похвасталась подросшим наследником

Беременная Елизавета Боярская похвасталась подросшим наследником

Мальчику исполнилось всего шесть лет.

Актриса Елизавета Боярская и ее супруг Максим Матвеев не распространяются по поводу личной жизни, и даже не демонстрирорую своего сына Андрея. Однако недавно артистка решила похвастаться перед поклонниками подросшим наследником, которому исполнилось шесть лет. Боярская опубликовала несколько снимков прогулки по Питеру. Елизавета написала, что в детстве никогда не замечала красоты города, только сейчас наслаждается этим. Артистка старается не демонстрировать лицо Андрея, поэтому подписчики так и не могут понять, на кого похож мальчик. Внимательные пользователи заметили, что волосы у наследника артистки намного светлее, чем у нее или у супруга. Однако, скорее всего, со временем они изменят свой цвет.

View this post on Instagram

Когда была маленькой и гуляла по тем же самым местам, что и сын теперь, не замечала всего великолепия и красоты Питера. «Мам, я пойду на Дворцовку на роликах погоняю»,для меня было повседневным ритуалом. А сейчас наслаждаюсь и поражаюсь одновременно! Понимаю, что город, возможно, всегда был одним из главных воспитателей. #питер??

A post shared by Елизавета Боярская (@lizavetabo) on

Через пару месяцев у Андрея появится брат или сестра, так как Елизавета Боярская ожидает второго ребенка. Об интересном положении артистки стало известно еще в начале месяца. Сама знаменитость никогда не скрывала, что хотела бы еще пополнение в семье. Тем более и дед Михаил Боярский неоднократно в интервью говорил, что мечтает еще о внуках.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости