Следующая новость
Предыдущая новость

«Не надо кошмарить моих близких» - Газманов высказался о своей опухоли

«Не надо кошмарить моих близких» - Газманов высказался о своей опухоли

Смертельная опасность настигла певца, сообщали ранее СМИ.

Поклонники 67-летнего российского исполнителя Олега Газманова шокированы последними новостями об артисте. Последние два дня интернет «пестрит» новостями о том, что Газманов столкнулся со смертельным недугом, который уже забрал немало знаменитостей. Как сообщают СМИ, у певца медики диагностировали злокачественную опухоль на голосовых связках.

Данные новости начали разлетаться по интернету после выхода в эфир программы «Секрет на миллион», в котором принял участие Газманов. Исполнитель признался Лере Кудрявцевой, что почти 8 лет назад у него обнаружили рак. Артист не стал опускать руки и смог побороть смертельный недуг. Данную информацию многие СМИ, видимо, неправильно поняли, решив, что Газманов столкнулся с онкологией именно сейчас. Разгневанный «перекрученными» сведениями певец сегодня на своей странице решил расставить точки над «і». Исполнитель высказался о своей опухоли, акцентировав внимание на том, что он абсолютно здоров.

В своей публикации Газманов обратился к СМИ, попросив их убрать «страшные» заголовки, которые появились в интернете после выхода шоу «Секрет на миллион». «Не надо кошмарить моих близких и поклонников. То о чём вы пишите сейчас было 7,5 лет назад!», - написал в своем аккаунте Газманов.

«Не надо кошмарить моих близких» - Газманов высказался о своей опухоли

Артист заметил, что несколько лет в его жизни действительно наступил тяжелый период, однако он сохранил это в тайне и рассказал лишь недавно. «Все это в прошлом!», - подытожил исполнитель.

Источник

Последние новости