Следующая новость
Предыдущая новость

Игнорирует недуг? Киркоров «засветил» ужасные трещины на языке

Игнорирует недуг? Киркоров «засветил» ужасные трещины на языке

Артист «спалил» свою «проблему», записав видео с близкого ракурса.

Филипп Киркоров сейчас находится в Тель-Авиве, где вчера состоялся второй полуфинал «Евровидения-2019». К слову, Сергей Лазарев, выступивший под 13-м номером, прошел в финал конкурса. В перерывах между репетициями Филипп Бедросович проводит время со своими родными – недавно к артисту прилетели его дети Мартин и Алла-Виктория вместе с дедушкой Бедросом Киркоровым.

Накануне второго полуфинала Киркоров вместе с наследниками и отцом отправился в зоопарк, где, похоже, зарядился позитивными эмоциями. Король российской эстрады поделился с подписчиками множеством видео и фото с прогулки по израильскому зоопарку. На нескольких видео со stories можно заметить одну устрашающую деталь. Киркоров засветил в кадре ужасные красные трещины на своем языке. Судя по всему, исполнитель был настолько увлечен времяпровождением, что, видимо, забыл о том, что видео с близкого ракурса ему лучше избегать.

Игнорирует недуг? Киркоров «засветил» ужасные трещины на языке

Стоит отметить, что трещины на языке артиста довольно глубокие. Неужели Филипп Бедросович игнорирует недуг? Трещины на языке не появляются просто так. Это не только некрасиво, но и опасно для здоровья. Данная проблема может свидетельствовать о том, что в организме произошел какой-то сбой, поэтому с визитом к врачу не стоит откладывать. Вероятно, по возвращению в Россию Киркоров сразу же отправится за консультацией в медицинское учреждение.

Источник

Последние новости