Следующая новость
Предыдущая новость

Не Майями и не Сен-Тропе: Стас Ярушин снял музыкальный клип о Саратове

Не Майями и не Сен-Тропе: Стас Ярушин снял музыкальный клип о Саратове

Звезда «Универа» не только руководил съемками, но и сам исполнил незамысловатую песню, в один момент ставшую хитом.

Несмотря на то, что ролик появился на YouTube только вчера, количество просмотров преодолело отметку в двести тысяч и продолжает расти. «Это не Майями и не Сен-Тропе, - уверяет новоиспеченный певец, - это Саратов». И действительно – съемки ролика проходили на одной из туристических баз города в начале лета.

Однако то обстоятельство, что в кадре мелькало побережье Волги, а не Средиземное море, не помешало героям клипа наслаждаться отдыхом: тот же серфинг, пляжный волейбол были доступны отдыхающим. Даже девушки появились. Во главе с главной красавицей ролика, челябинским блогером Натальей Красновой, из «личного» автобуса на берег вышли прекрасные девушки. Естественно, герой Стаса сразу влюбляется в героиню Натальи. По задумке актера Наталья говорит мужским голосом, а фраза «Стас, возьми меня в Саратов» уже разлетелась по интернету.

Пользователи оценили певческий талант Стаса и заявили, что ждут новых хитов. Кроме того, «Стас, возьми меня в Саратов» уже соперничает в рейтинге лучших песен об этом городе с хитом «Парней так много холостых…».

Источник

Последние новости