Следующая новость
Предыдущая новость

В Китае таинственно исчезла одна из главных звезд страны

В Китае таинственно исчезла одна из главных звезд страны

Фань Бинбин уже более месяца никак не проявляет себя в Сети и не появляется на публике. Поклонники испуганы таким поведением актрисы, а правоохранители уже опросили помощников звезды.

В Китае таинственно исчезла актриса и певица Фань Бинбин, которая считается одной из самых главных звезд страны. Об этом проинформировали сразу несколько местных и зарубежных СМИ. Известно, что последний раз звезду видели на публике 1 июля, с тех пор она только однажды проявила себя в Сети – поставила несколько лайков в Weibo (китайском аналоге Twitter). Такое поведение вызвало обеспокоенность фанатов, так как ранее актриса была очень активной в интернете. Недавно СМИ стало известно, что правоохранители допросили помощников Фань Бинбин, но информация об этом вскоре была удалена. Предполагается, что статьи изъяли из-за цензуры. Поклонники не на шутку испуганы, они подозревают, что у одной из главных звезд страны могли появиться проблемы с законом или с ней произошло несчастье.

Напомним, что Фань Бинбин известна широкой публике по роли мутантки Блинк в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и съемкам в «Железном человеке 3». Всего же на счету звезды более 50 картин.

Источник

Последние новости