Следующая новость
Предыдущая новость

Не леди: 4 случая, когда Меган Маркл и принцесса Евгения нарушили королевский протокол

Не леди: 4 случая, когда Меган Маркл и принцесса Евгения нарушили королевский протокол

Протокол, установленный королевой Елизаветой II по отношению к женщинам в королевской семье, сильно ограничивает высокопоставленных дам Великобритании. Как говорят эксперты, соблюдать правила получается только у самой королевы и, с незначительными ошибками, у Кейт Миддлтон. Меган Маркл и принцесса Евгения названы бунтарками.

Принцесса Евгения никогда не скрывала, что противится устаревшему своду правил, за что получала мало поддержки от королевы. Самым частым нарушением принцессы стал красочный маникюр. Девушка не стыдится приходить даже на День рождения Елизаветой II с ногтями, которые не имеют ничего общего с натуральностью. Отказалась принцесса Евгения от натуральных тонов и в одежде.

Также девушка вместе с Меган Маркл – не заботится о том, чтобы снимать пальто, когда поднимается температура. Более того, дам замечали с голыми ногами, что также противоречит королевскому этикету и признано «неженственным». Меган Маркл любит нарушать протокол, выбирая сумочки, надеваемые через плечо, и создавая «неловкие ситуации». Эксперты в сфере этикета бьют тревогу и призывают герцогиню Сассекскую соблюдать протокол и не позорить принца Гарри.

Источник

Последние новости