Следующая новость
Предыдущая новость

Неизлечимо больная Татьяна Лазарева отказывается от инвалидности

Неизлечимо больная Татьяна Лазарева отказывается от инвалидности

Телеведущая долго скрывала свой диагноз. Однако недавно публично рассказала о своей болезни и призвала всех любить себя и заботиться о своем здоровье.

Язвенный колит обнаружили у Татьяны Лазаревой еще в 2014 году. На недавней пресс-конференции ведущая открыто рассказала о заболевании. Татьяна призналась, что ей предлагали оформить инвалидность, однако на тот момент она думала, что ее болезнь является безобидной. Мнение ведущей по поводу безобидности язвенного колита изменилось после того, как у нее случилось обострение. Теперь Лазарева понимает, насколько все серьезно, однако отказывается от инвалидности, считая это унизительным.

Удивительным образом мне все-таки удается избегать прямого вранья в жизни. Нет, я вру, конечно - кто ж не врет, но редко, и очень это не люблю. И всегда, когда снималась в рекламе (эх, были времена), честно сама использовала то, что рекламирую. И вот опять: звонят, предлагают сняться в специальном проекте для препарата Детралекс, начинают рассказывать, почему это так важно, как препарат помогает, а я говорю: «Ребята, да успокойтесь вы, я его уже несколько лет принимаю! Как вы думаете я бы без него обошлась при моем образе жизни?» Все эти долгие стояния на каблуках, когда ведешь передачу или праздник, полное отсутствие систематической спортивной нагрузки, да и трое детей здоровья не добавляют. И, конечно, ноги мои несчастные требуют дополнительной заботы. Да у всех они требуют заботы, не только у меня, и не только с возрастом. И вам советую ухаживать за своими ногами - их хоть и две у нас, но они у нас одни!!! Посмотрите в профиле ссылку на проект, в котором я снялась, надо сказать, с удовольствием и без какого-бы то ни было смущения. И да, любите себя, цените и заботьтесь о себе. Это нормально. ????

A post shared by Татьяна Лазарева???? (@lazareva_tatka) on

Неизлечимо больная Татьяна часто делится с подписчиками своими мыслями по поводу инвалидности. По ее мнению, это является унижением для человека. Отец Лазаревой – инвалид ВОВ, мужчина слепой и живет с одной рукой. Ему каждый год приходится подтверждать свою инвалидность. Именно этот факт и остановил Лазареву. Она отметила, что пока у нее хватает средств, чтобы покупать дорогие лекарства.

Несмотря на все трудности, телеведущая не падает духом и старается жить полноценной жизнью. Она часто делится мотивирующими постами с подписчиками, призывая их любить себя такими, какими они есть, а также поддерживая тех, кто столкнулся с такой же проблемой, как и она.

Источник

Последние новости