Следующая новость
Предыдущая новость

Нервный срыв - закат карьеры? Успенская покинет сцену после турне по России

Нервный срыв - закат карьеры? Успенская покинет сцену после турне по России

Так или иначе думает Любовь — женщина тяжело переживает скандал.

После того как Любовь Успенская подверглась откровенной травле из-за фиктивного мужа и дочери Татьяны Плаксинной, певица отправилась в тур по Дальнему востоку, который, по всей видимости, окажется прощальным.

Нервные срывы и проблемы со здоровьем Успенской, которые неоднократно подмечали в сети, практически не оставили выбора для королевы шансона, кроме как покинуть сцену и по слухам, певица уже приняла решение попрощаться со своими поклонниками после турне. Более того, Успенская неоднократно сама намекала на скорый уход, по информации СМИ, а последние скандалы, могли окончательно поставить точку для принятия такого решения.

Обеспокоенные состоянием здоровья шансоньетки фанаты, стали замечать, что певица во время своих выступлений забывает слова, складывается впечатление, что теряет память, по всей видимости, из-за проблем с нервной системой.

Нервный срыв - закат карьеры? Успенская покинет сцену после турне по России

Поговаривают, что из-за частых истерик и срывов Успенской, на ее выступлениях во время турне по России дежурят врачи и карета скорой помощи.

Так или иначе, покинуть сцену для королевы русского шансона все-таки придется, в случае ухудшения состояния здоровья, а проблемы с психикой и вовсе редко поддаются продуктивному лечению и как это зачастую бывает, сильный нервный срыв — закат карьеры.

Источник

Последние новости