Следующая новость
Предыдущая новость

Имеет право, он отец!? Лазарев отсудит дочь у Кудрявцевой после признания отцовства

Имеет право, он отец!? Лазарев отсудит дочь у Кудрявцевой после признания отцовства

Очевидное желание отца быть рядом со своими детьми и подозрительное сходство Сергея и Машеньки практически не оставляют сомнения в этом.

В сети уже не первый год говорят о том, что отцом дочери Кудрявцевой является вовсе не Игорь Макаров, а Сергей Лазарев, с которым телеведущую связывал бурный роман, уж очень похожи между собой наследники звезд. С каждым днем все больше растет вероятность того, что Лазарев отсудит у Кудрявцевой дочь, но, сделать это он сможет только после того, как его отцовство будет официально признано.

Но получится ли у него это сделать?

Имеет право, он отец!? Лазарев отсудит дочь у Кудрявцевой после признания отцовстваВедь родной отец имеет право отсудить у матери ребенка лишь в том случае, если сама женщина не справляется со своими обязанностями или же угрожает жизни и здоровью малыша. Стоит отметить, что Леру Кудрявцеву частенько обвиняют в злоупотреблении алкоголем СМИ и фолловеры. И хотя телеведущая категорически отрицает свою зависимость, ее репутация под угрозу уже поставлена.

Несмотря на статус снова молодой мамы Лера Кудрявцева отличается особой любовью к вечеринкам, дружеским посиделкам и алко-тусовкам. Игорь уже давно закрывает глаза на такое пристрастие жены, но, видимо, терпение его на исходе. И если отцовство Лазарева подтвердится, более, чем очевидно он сделает все возможное для того, чтобы Машенька осталась не с Лерой, а с Сергеем.

Имеет право, он отец!? Лазарев отсудит дочь у Кудрявцевой после признания отцовства

Кто станет спорить с тем, что мать-алкоголичка — это не самый лучший пример для ребенка? И даже более того, это совсем не безопасно. Разумеется, никто не станет утверждать, что у Леры серьезные проблемы с алкоголем, но ее «алко-пати» говорят сами за себя.

Ждать того, что Кудрявцева признается в том, что отцом Машеньки является Сергей не стоит. Вот только если это действительно правда, сомнений в том, что Лазарев решится отсудить у Леры Машеньку практически не остается.

Источник

Последние новости