Следующая новость
Предыдущая новость

Немного странное ощущение: Леонид Агутин в 50-летний юбилей поделился своими мыслями

Немного странное ощущение: Леонид Агутин в 50-летний юбилей поделился своими мыслями

«У меня сегодня юбилей! 50 лет. Мне нравится. Звучит красиво», - начал свою речь Леонид.

Леонид Агутин – поэт-романтик с нотками рок-н-ролла. Цельность, искренность и яркость отличает артиста от других музыкантов шоу-бизнеса. Его творчество – отдельное музыкальное направление. Именно в этом и есть ординарность музыканта.

Сегодня исполнитель отмечает 50-летний юбилей. Любимая жена артиста Анжелика Варум уже успела поздравить мужа трогательными словами на своей странице в соцсети. Искренние поздравления выразили и тысячи поклонников.

У меня сегодня юбилей! 50 лет. Мне нравится. Звучит красиво. Спасибо всем, кто вспомнит и добрым словом наградит. Немного странное ощущение - нет ни одной стоящей, оригинальной мысли в голове по поводу сегодняшнего события. То есть, вообще, мыслей тьма и идей. Они толпятся в моей голове и умоляют меня беречь себя, своё здоровье и жить долго, ибо все они мечтают увидеть свет. Ну и ещё, конечно, переживаю за своих дорогих и любимых - близких и родных, потому что они ко мне привыкли и на меня рассчитывают, как я понимаю. А ещё мои зрители и слушатели. Ведь весь драгоценный фонд моих достижений зависим лишь от внимания столь вожделенной мною аудитории. Ну что ещё? Родина моя, земля московская. Грежу о процветании её, об уважении и признании её этим, весьма несправедливым, но красивым и разнообразным миром.

A post shared by Леонид Агутин (@agutinleonid) on

Недавно в Instagram на странице музыканта появился пост, в котором артист поделился с подписчиками своими мыслями по поводу сегодняшнего события. «У меня сегодня юбилей! 50 лет. Мне нравится. Звучит красиво», - начал свою речь Леонид. Он отметил, что у него сегодня немного странное ощущение, так как в его голове нет ни одной оригинальной мысли по случаю торжества. Агутин выразил слова благодарности тем, кто вспомнит сегодня о нем и наградит добрым словом. В своих размышлениях Леонид Агутин отметил, что больше всего переживает за своих близких и родных, которые на него рассчитывают. Также он подчеркнул, что все его достижения зависят от внимания зрителей и слушателей, которых он уважает. Упомянул певец и о Родине. Он заявил, что мечтает о ее процветании и о том, чтобы страну признали красивым и разнообразным миром.

Источник

Последние новости