Следующая новость
Предыдущая новость

Наоми Кэмпбелл сверкнула грудью перед всей Россией

Наоми Кэмпбелл сверкнула грудью перед всей Россией

48-летняя модель решила покрасоваться без лифчика.

До 2013 года известная модель Наоми Кэмпбелл часто посещала Россию. Однако после разрыва отношений с российским предпринимателем Владиславом Дорониным Наоми наведывалась в РФ не так часто. Финальный матч и церемонию закрытия ЧМ-2018 модель не смогла пропустить.

На банкете по случаю окончания мундиаля Наоми Кемпбелл появилась в провокационном наряде. Для мероприятия знаменитость выбрала полупрозрачное черное платье с вырезом до самого пупка. Декольте на платье было таким глубоким, что Наоми в прямом смысле слова сверкнула голой грудью перед всей Россией. Бюстгальтера под полупрозрачным нарядом не было.

A Night At The BOLSHOI GALA CONCERT #RUSSIA WORLDCUP #2018 #RUSSIAWITHLOVE ?? @ralphandrusso @mohiebdahabieh ??????????

A post shared by Naomi Campbell (@iamnaomicampbell) on

Откровенный снимок звезда опубликовала на своей странице в Instagram. Поклонники восхитились образом модели. Подписчики назвали Наоми горячей шоколадкой, секс-бомбой, королевой красоты. Фанаты отметили, что 48-летняя модель выглядит, как юная девушка. Некоторые подозревают, что нарядилась Наоми не просто так. Пользователт предположили, что модель решила назло показать всю себя красивую своему бывшему.

Источник

Последние новости