Следующая новость
Предыдущая новость

На молодого Галкина положила глаз 48-летняя оперная дива

На молодого Галкина положила глаз 48-летняя оперная дива

Супруг Аллы Пугачевой не отвечает ей взаимностью, предпочитая игнорировать, но все же выдал себя.

42-летний Максим Галкин, судя по слухам, предпочитает выбирать себе пассии для тайных романов помоложе. Среди его возможных любовниц были замечены 31-летняя Елена Есенина, певица и актриса, 33-летняя Юлия Барановская, телеведущая, некоторые даже убеждены, что шоумен посмел опорочить честь семьи Пугачевой, переспав с Кристиной Орбакайте, которая постарше - ей уже 47 лет. Но пока слухи полнятся о том, с кем изменяет супруге Галкин, на него положила глаз 48-летняя оперная дива Хибла Герзмава, однако сам ведущий не отвечает ей взаимностью, по крайней мере в соцсетях.

На молодого Галкина положила глаз 48-летняя оперная дива

Хибла Герзмава проявляет активность в Instagram Максима Галкина, активно лайкая и комментируя фотографии, причем круг ее «интересов» весьма обширный. Комментарии от российской оперной певицы появляются и под селфи юмориста: «Прям роскошный», - пишет она, добавляя «сердечко» и «поцелуйчик», и под снимками детей: «Деточки мои любимые», - гласит отзыв. Но Галкин игнорирует исполнительницу, не отвечая ей в микроблоге, в то время как другие звезды удостаиваются ответа от него. Вероятно, это связано с возрастом Хиблы - пусть она и младше 69-летней Пугачевой, но не настолько, чтобы можно было бы с ней флиртовать.

На молодого Галкина положила глаз 48-летняя оперная дива

Правда, Максим Галкин подписан на аккаунт оперной певицы, но предпочитает не лайкать фото и видео с ней, не проявляя активности на ее странице. Но вот потенциального соперника, 34-летнего Александра Панайотова, в объятиях которого оказалась Хибла Герзмава, он не пропустил, оставив «сердечко» под снимком в аккаунте солистки театра. Вероятно, таким способом Галкин напомнил о себе исполнительнице, привлек к себе внимание, ведь молодой певец мог вызвать в нем ревность.

Еще в 2015 году был один инцидент между Галкиным и Герзмавой, который запомнился даже зрителям. На шоу «Один в один» знаменитости находились в составе жюри, и тогда между ними промелькнула отчетливая «искорка», если не от Максима, то от Хиблы уж точно. Шоумен вместе с оперной дивой начал петь песню «Две звезды», и тогда исполнительница буквально пожирала Максима Галкина глазами. Вероятно, это было либо отправной точкой для потенциального романа, либо же ее конечной, когда у юмориста чувства потухли и он решил оставить возможную любовницу.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости