Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Пескова заступилась за мачеху-Навку, но проявила лишнюю агрессию и облажалась

Дочь Пескова заступилась за мачеху-Навку, но проявила лишнюю агрессию и облажалась

Лиза Пескова известна своим скандальным характером, из-за которого не может лишний раз промолчать и попадает из-за этого впросак.

Оказалось, что отношения между Татьяной Навкой и Елизаветой Песковой, мачехой и падчерицей, в семье российского чиновника очень теплые. Именно такое впечатление складывается из-за небольшого конфликта с подписчиками, произошедшего в Instagram. На странице Татьяны Навки накануне появился пост, который фигуристка написала из Парижа, прикрепив фото с веранды французского ресторана. Снимок знаменитость подписала так: «Дела, дела, дела... Совсем нет возможности насладиться этим прекрасным городом, но единственное в чем я не могу себе отказать, это традиционный ланч или как говорят французы “d?jeuner” и бокал шампанского в l'Avenue, где можно почувствовать вкус и атмосферу Парижа. И бегом обратно в Москву, где меня ждут семья и великие дела».

View this post on Instagram

Дела, дела, дела... Совсем нет возможности насладиться этим прекрасным городом, но единственное в чем я не могу себе отказать, это традиционный ланч или как говорят французы “d?jeuner” и бокал шампанского в l'Avenue, где можно почувствовать вкус и атмосферу Парижа. ???????? И бегом обратно в Москву, где меня ждут семья и великие дела???????????????? #ТатьянаНавка #Париж #навкашоу #русланилюдмила #гастрономия #мояпарижскаятрадиция #lAvenue

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Подобную фотографию супруги пресс-секретаря президента РФ не смогли оставить без внимания фолловеры: «Татьяна, а что вы постоянно делаете в загнивающих Европейских странах? Сидели бы в России, хотя бы из солидарности с речами мужа», - написали они. Но дочь Дмитрия Пескова Елизавета сочла данный вопрос слишком личным и решила сама ответить на странице мачехи: «Вы можете обосновать свои слова? Человек, пашущий днями напролет не может поехать в другую страну в 21 веке?», - решила с агрессии начать дочь российского чиновника.

Дочь Пескова заступилась за мачеху-Навку, но проявила лишнюю агрессию и облажалась

Она заступилась за Татьяну Навку, свою семью, но проявила лишнюю агрессию и облажалась. Привыкнув видеть во всем нападки, она оказалась невнимательной и сделала скоропалительные выводы, но ее поставили на место, причем дважды. «Прочтите внимательнее предыдущий комментарий! А тут вас не спросили?!», - написали подписчики, заметив, что Лиза Пескова без нужды набрасывается на пользователей. Другие решили ответить колкостью, припомнив высказывания дочери пресс-секретаря президента РФ: «ты про себя или про мачеху сейчас? Кто из вас пашет днями и не может выехать в другую страну?». Дело в том, что Елизавета Пескова неоднократно вызывала насмешки со стороны общества, рассказывая о том, как ей тяжело живется и работается в Париже.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости