Следующая новость
Предыдущая новость

Нарядная Барановская привела на выборы детей, одетых в секонд-хенд

Нарядная Барановская привела на выборы детей, одетых в секонд-хенд

От фанатов не ускользнуло, что Барановская немного грустная. Возможно, от того, что ей предстоит голосовать с Максимом Галкиным на разных участках, решили они.

Телеведущая в соцсети известила подписчиков, что на эти выходные у неё приключилось сразу два события – День Москвы и день выборов. Юлия, чтобы подчеркнуть свою активную гражданскую позицию, привела на избирательный участок даже своих детей. Она призвала своих поклонников не засиживаться дома, а проголосовать за своего кандидата. Читатели с восторгом оценили нарядную Барановскую сделали комплименты умело подобранным джинсам, куртке и кроссовкам.

View this post on Instagram

Вчера отпраздновали День города, а сегодня не менее важный день – выборы мэра Москвы! Москва это мой город, здесь я провожу большую часть своего времени, работаю и отдыхаю, здесь мои дети учатся и развиваются, и мне не безразлична судьба моего города. Так что мы позавтракали и пошли всей семьёй голосовать. Погода супер, у нас на Ходынке уже много людей на участке. Приятно, когда соседи разделяют твои взгляды на гражданскую ответственность ???? Я свой выбор уже сделала. Надеюсь, вы тоже) А тем, кто ещё не дошёл, хочется сказать: не пожалейте потратить 10 минут, чтобы проголосовать, наше будущее в наших руках! ????????

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on

При этом, от их внимания не ускользнуло, что дети Юлии одеты непонятно во что. Если самый младший Арсений пока не интересуется подобным вопросом, то подростки Артём и Яна уже вовсю должны обращать на это внимание. Подписчики даже стало немного жаль детей, одетых в безликую и серую одежду словно из секонд-хенда. На фоне безупречно одетой мамы ребятишки выглядели сиротами. Некоторые высказались о желании Барановской выглядеть ярче остальных, пусть и на фоне собственной дочери. Ведь подсознательное женское соперничество никто не отменял.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости