Следующая новость
Предыдущая новость

Измена жениха не заставит Терешину отменить свадьбу

Измена жениха не заставит Терешину отменить свадьбу

В преддверии свадьбы в Сеть «слили» доказательства измены будущего мужа популярной певицы, однако она не восприняла их всерьез. Звезда сочла их происками «неряшливой, лохматой медички», которая попыталась разрушить чужое счастье, при этом довольно «глупым способом».

Экс-солистка группы Hi-Fi Таня Терешина завершает последние приготовления к свадьбе со своим избранником, бизнесменом Олегом, который на 16 лет моложе ее. Но на днях ночью беременную певицу разбудило множество сообщений, рассказывающих, как ведет себя мужчина, пока будущая супруга сидит дома с ребенком. На видеозаписи запечатлен Олег, исполняющий «грязные» танцы в компании молодой блондинки по имени Рита, он нежно гладил ноги девушки, поднимая ее майку.

В отличии от Ани Лорак, которая предпочла не комментировать ситуацию с изменой мужа, Терешина решила не отмалчиваться. Она выложила в своем аккаунте пост, где сообщила, что не видит в случившемся ничего страшного, хотя неудачливая разлучница наснимала себя с разных ракурсов, надеясь на успех «тупой аферы».

По словам исполнительницы, ее жених «любит красивых и ухоженных женщин, а не неряшливых медичек». Кроме того, Татьяна посоветовала девушке заниматься своими непосредственными обязанностями, а именно «ковыряться в гнилых ртах», так как это у нее получается лучше, чем разбивать отношения. Напоследок, звезда напомнила Рите, что стоит сначала подумать, прежде чем делать, ведь «там, где она училась, Терешина преподавала».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости