Следующая новость
Предыдущая новость

Назад в прошлое: Вид Галкина дома компенсирует разницу в возрасте с Пугачевой

Назад в прошлое: Вид Галкина дома компенсирует разницу в возрасте с Пугачевой

Настоящий джентльмен старается не напоминать примадонне о старости.

Ни для кого не секрет, что Максим Галкин связал свою жизнь с Аллой Борисовной Пугачевой всего в 26 лет. Около 10 лет длился бурный роман между звездами, после которого состоялась их свадьба. Разница в возрасте звездной пары составляет почти 30 лет, но и это не стало помехой для создания семьи. После нескольких лет брака звездная пара стала родителями двух чудесных малышей.

Молодость Пугачевой прошла в 80 годах, когда мода не была настолько разносторонней. В то время одежда людей не особо отличалась уникальностью, да и прически у многих были одинаковыми.

Назад в прошлое: Вид Галкина дома компенсирует разницу в возрасте с Пугачевой

После свадьбы с Галкиным, примадонне было все сложнее утаить разницу в возрасте, а тем более, если она составляет почти 30 лет. Какие бы пластические операции ни делала Пугачева, они не помогали весомо сократить разницу в возрасте. Но Галкин, судя по всему, знал на что идет и возможно уже был готов к дальнейшему стечению обстоятельств.

Когда пародист находится дома, его внешний вид сильно напоминает моду из 80-х и 90-х. Но во время отдыха или гастролей его стиль меняется на современный, который ему очень идёт. Не исключено, что Галкин одевается так, как одевались в молодости Пугачевой, чтобы вернуть назад в прошлое воспоминания примадонны, в которых она была молода, и попросту не расстраивать ее напоминаниями о разнице в возрасте. Тем самым пародист сохраняет хорошие отношения с женой и не расстраивает ее лишний раз.

Источник

Последние новости