Следующая новость
Предыдущая новость

Довела мужа: Феминистка Собчак выживает Виторгана поведением мужика - соцсети

Довела мужа: Феминистка Собчак выживает Виторгана поведением мужика - соцсети

Журналист сама рушит свою семью.

Уже долгое время в СМИ обсуждается тема испортившихся отношений между Ксенией Собчак и Максимом Виторганом, которые вместе растят общего сына. Уходящий год изрядно потрепал им нервы, из-за чего актёр знаменитой журналистки не стесняется публично выяснять с ней отношения и мстить за измены и отсутствие секса. Ранее поклонники предполагали, что причиной разлада в семье стали измены со стороны Собчак. Их же винили в скором разводе пары. Но семейные невзгоды появились по менее прозаичным причинам.

По теме: Довела мужа: Феминистка Собчак выживает Виторгана поведением мужика - соцсети

Око за око: Максим Виторган публично мстит Собчак за измены

Актёр решил ответить жене той же монетой, придя на гонки «Формулы-1» со звездой Comedy Woman.

Довела мужа: Феминистка Собчак выживает Виторгана поведением мужика - соцсети

«Лошадиная самоирония»: Собчак выставила себя глупой ради большого гонорара – соцсети

Ксения Собчак известная в России фениминстка и давно поддерживает распространение движения по всем сферам социальной жизни любой женщины. Так, она в очередной раз посетила форум, посвящённый этой теме, где опять настояла на важности женщин перестать быть «приложением к мужчине» и желании стать «самой собой». «Самой собой» Собчак стала, когда получила работу в реалити-шоу «Дом-2». Телеведущая активно выступала на стороне участниц проекта и защищала их в конфликтах. Очевидно, что желание властвовать не только на экране, но и в личной жизни не угасло с годами, а только разгорелось с новой силой.

Поклонники и хейтеры звезды пишут в соцсетях, что Ксения Собчак настолько «заболела» феминизмом, что обрела многие черты поведения обычного мужика. Изменившийся за последние годы характер женщины доводит до ссор и измен, в первую очередь, её мужа, актёра Максима Виторгана, который вынужден стать слабее и взять на себя роль женщины в семьи, оставаясь в тени успешной жены. Ведь так можно выжить мужчину из семьи и остаться одной с маленьким сыном. Подписчики также отмечают, что Ксении следует сбросить обороты мужественности и стать похожей на самодостаточную женщину, а не «мужика в юбке», который унижает даже близких людей при любой возможности.

Источник

Последние новости