Следующая новость
Предыдущая новость

«Мы ходим в один туалет!» - Любовница Шаляпина доведет Виталину до инфаркта

«Мы ходим в один туалет!» - Любовница Шаляпина доведет Виталину до инфаркта

Цымбалюк-Романовская бросит Прохора из-за фривольностей его новой пассии.

Долгое время пользователи Сети обсуждают скандальный роман между 40-летней пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской и 35-летним певцом Прохором Шаляпиным. Большинство поклонников даже стали подозревать, что чувства между знаменитостями давно прошли, ведь сама Виталина якобы пытается наладить общение с бывшим мужем Арменом Джигарханяном, а Прохор уже давно крутит роман с коллегой и телеведущей Анастасией Акакиной. Дело в том, что Шаляпин все чаще стал проводить время с Анастасией, нежели с возлюбленной Виталиной. Сама девушка также не стесняется показывать чувства к Прохору, а потому смело записывает достаточно откровенные Stories в своем Instagram-аккаунте. Похоже, влюбленные перестали скрывать роман.

«Мы ходим в один туалет!», - заявила любовница Шаляпина в Stories, намекая, что у неё с Прохором не только общая гримерка на работе, но и тесные отношения с певцом.

«Мы ходим в один туалет!» - Любовница Шаляпина доведет Виталину до инфаркта

В ответ Шаляпин посмеялся, но опровергать ничего не стал. Не исключено, что таким поведением Анастасия рискует довести Виталину до инфаркта, поскольку официально Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин все ещё считаются парой, а вот такие комментарии со стороны нового увлечения певца могут не понравиться скандальной пианистке.

Напомним, что большинство россиян не верят в роман Прохора и Виталины, считая его пиар-ходом. Возможно, Акакина поставит точку в романе на камеру и Цымбалюк-Романовской придется снова себе искать знаменитого мужчину.

Источник

Последние новости