Следующая новость
Предыдущая новость

Моя «подружка» с центра... Крид опорочил репутацию ради «возлюбленного» Кокорина

Моя «подружка» с центра... Крид опорочил репутацию ради «возлюбленного» Кокорина

Обвинения рэпера в нетрадиционной ориентации рискуют начаться с новой силой.

Егор Крид поделился в социальных сетях фотографией Александра Кокорина, которого накануне выпустили из колонии по УДО. Бывший подопечный BlackStar написал счастливое: «Наконец-то», вероятно, сильно радуясь освобождению футболиста. Рэпера, судя по всему, совсем не напугало то, что он опорочил собственную репутацию, потому как общество к освобождению оскандалившегося спортсмена отнеслось крайне негативно. Криду же все это безразлично, что нагоняет мысли о том, что, на самом деле, связывает его с Кокориным отношения куда более близкие, чем просто дружба.

Крид уже неоднократно становился частью различного рода скандалов, однако ситуация с Кокориным и Мамаевым весьма однозначна, потому Егор должен был подозревать, сколько негатива выслушает в свой адрес, если публично поддержит хоть кого-то из футболистов. Несмотря на то, что свою репутацию ради потенциального «возлюбленного» Крид опорочил, это не остановило его. Потому фраза из знаменитой песни: «Моя подружка с центра — а я с окраины» подходит в данной ситуации как нельзя хорошо.

Моя «подружка» с центра... Крид опорочил репутацию ради «возлюбленного» Кокорина

Обвинения Крида в нетрадиционной сексуальной ориентации продолжаются несмотря на то, что во всех возможных интервью он опровергает эти подозрения. Отсутствие постоянной спутницы жизни и «слащавый» внешний вид заставляют всех говорить о Егоре, как о любителе мальчиков. Его внезапная поддержка Кокорина, а также холостой статус последнего еще больше убеждают в этом.

Источник

Последние новости