Следующая новость
Предыдущая новость

«Мы пиаримся!»: Манукян признал фиктивность отношений с Бузовой

«Мы пиаримся!»: Манукян признал фиктивность отношений с Бузовой

Наивная Оля не хочет верить в фальшь любимого, несмотря на его слова.

Казалось бы, после болезненного развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова вновь смогла обрести свое счастье с известным блогером – Давой. Буквально недавно артистка перестала уже скрывать своего возлюбленного и представила его в своем Instagram - если многие поклонники заметили, что девушка снова «погружается» в этот омут с головой, то Давид не особо то и проявляет такие сильные к Ольге чувства.

Однако недавно стало ясно, что же происходит в паре знаменитостей, ведь Дава прямо открыто признал фиктивность отношения с Бузовой Пока наивная Оленька смеется, думая, что все это шутки, Манукян зарабатывает себе рейтинги и подписчиков, используя певицу. В социальной сети Instagram на одной из страничке, где часто выкладывают самые интересные моменты про знаменитостей, появился скрин, где блогер, отвечая на комментарии, сделал заявление, которое просто возмутило фанатов ведущей.

«Мы пиаримся!», - высказался Манукян по поводу своей любви с Олей.

«Мы пиаримся!»: Манукян признал фиктивность отношений с Бузовой

Многочисленные поклонники артистки уже не впервые заявляли, что Давид очень хитрый парень и как-то странно себя ведет по отношению к исполнительнице – Ольга буквально по пятам за ним ходит, постоянно целует его и обнимает, а вот Давид как-то не торопится так «нырять» с головой в пассию.

Некоторые поклонники даже изначально считали, что Дава таким образом всего-навсего пытается забыть бывшую возлюбленную Карину Кросс.

Источник

Последние новости