Следующая новость
Предыдущая новость

Дитя «Холопа» - Бортич беременна от Милоша Биковича?

Дитя «Холопа» - Бортич беременна от Милоша Биковича?

В СМИ заговорили о тайном романе между актерами. Теперь понятно, почему Александра пыталась скрыть свое интересное положение во время съемок шоу Comment out.

В конце 2019 года Александра Бортич спровоцировала слухи о своей беременности. Впрочем, опровергать их она не стала. Наоборот – даже приняла поздравления от ведущего шоу Comment out.

«Ты беременна?! Поздравляю!» - сказал Володя Маркони. «Спасибо!» - ответила актриса.

Дитя «Холопа» - Бортич беременна от Милоша Биковича?

Но никто и подумать не мог, что Бортич может быть беременна от коллеги – Милоша Биковича. Сейчас в прокате успешно идет фильм «Холоп», где актеры исполнили главные роли. При этом по сюжету между ними завязывается романтическая история.

Чувства, судя по всему, приняли такой оборот, что вылились в настоящий роман, который не скрылся от глаз наблюдательных СМИ.

Однако есть проблема. Александра состоит в отношениях с бизнесменом Евгением Савельевым. Видимо, поэтому актриса и скрывает беременность, так как не смогла определиться – остаться с избранником или окончательно уйти к Биковичу.

Дитя «Холопа» - Бортич беременна от Милоша Биковича?

Скорее всего, Бортич понимает, что роман на съемочной площадке был простой интрижкой, у которой нет будущего. Но все же разлучать дитя с настоящим отцом было бы неправильно и против всяких норм морали.

Пока еще у актрисы есть время, чтобы принять судьбоносное решение. И будем надеяться, что поступит она по совести.

Источник

Последние новости