Следующая новость
Предыдущая новость

Муж объелся груш – Шурыгина «засветилась» на отдыхе с миллионером

Муж объелся груш – Шурыгина «засветилась» на отдыхе с миллионером

После Турции скандальная звезда шоу Малахова отправилась на Бали вместе с 22-летним Денисом Ребровым.

20-летняя Диана Шурыгина не скрывает, что в семейной жизни с оператором «Первого канала» Андреем Шляниным не все так гладко. Пара умудрилась ссориться даже на отдыхе в Турции, а потому в следующую поездку на Бали Диана сделала рокировку и вместо мужа взяла с собой другого молодого человека. В личном микроблоге в социальной сети Instagram Шурыгина «засветилась» с миллионером Денисом Ребровым, чем ещё больше спровоцировала слухи о своем неминуемом разводе со Шляниным. Более того, сам Денис также публикует фотографии совместные с Дианой и неоднозначно их подписывает: «Не позволяйте демонессам похищать ваши души».

Муж объелся груш – Шурыгина «засветилась» на отдыхе с миллионером

Так что же, муж объелся груш, как говориться и сама девушка сделала выбор в пользу состоятельного кавалера. «У неё же муж», - пишут в комментарях возмущенные фолловеры Дениса, но, видимо, новоиспеченных возлюбленных совсем не смущает такая небольшая формальность, как брак Дианы. Сами Шурыгина и Ребров свои отношения не комментируют и только намекают поклонникам о романе.

Напомним, что свой первый миллион молодой человек заработал с помощью продаж аккаунтов в различных популярных соцсетях, а также благодаря операциям с криптовалютами.

Источник

Последние новости