Следующая новость
Предыдущая новость

Ира, шансов больше нет! Леди Гага вышла в свет с округлившимся животиком

Ира, шансов больше нет! Леди Гага вышла в свет с округлившимся животиком

После огласки романа с Брэдли Купером певица уже даже не пытается скрыть возможную беременность.

33-летняя голливудская звезда Леди Гага продолжает веселиться и посещать вечеринки, несмотря на критику со стороны российских недоброжелателей, которые осудили разлучницу за то, что она разбила семью модели Ирины Шейк и актера Брэдли Купером. Однако похоже, что сама Гага тоже готовится создать полноценную семью с красавцем-актером. На свежих снимках певицы с вечеринки Haus Laboratories, которая проходила в Калифорния, можно заметить, что Гага вышла в свет с округлившимся животиком, а черное облегающее платье только подчеркивало «интересное» положение знаменитости.

Ира, шансов больше нет! Леди Гага вышла в свет с округлившимся животиком

Ира, похоже шансов больше нет вернуть мужа в семью, ведь даже зарубежные СМИ стали писать о возможной беременности певицы-разлучницы. Если слухи окажутся на самом деле правдивыми, то для Гаги это будет первенец, а для Купера ребенок станет вторым.

Напомним, что в марте 2017 года российская супермодель Ирина Шейк родила своему возлюбленному дочь Лею. Теперь, из-за измены гражданского мужа, Ирина покинула дом Купера, забрав с собой двухлетнюю дочь. Тем не менее, модель не запрещает горе-муженьку общаться с ребенком, а потому папарацци то и дело фотографируют отца и дочь за прогулкой, но только уже без компании Ирины.

Источник

Последние новости