Следующая новость
Предыдущая новость

Мужчина, накорми! Орлова давит Кадони на жалость фотографиями «нищебродских» обедов

Мужчина, накорми! Орлова давит Кадони на жалость фотографиями «нищебродских» обедов

Ведущая не делает первый шаг, но пытается развести коллегу по «Дома-2» на поход в элитный ресторан.

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова с момента попадания в ряды знаменитого реалити-шоу не оставляет попыток, также, как и участники, найти там свою судьбу. Вероятно, к таковым она стала причислять своего коллегу Влада Кадони. Бывший участник «Битвы экстрасенсов» уже неоднократно уделял Орловой знаки внимания, но официально заявлять о романе не решился пока никто из знаменитостей.

Тем не менее, опубликованная в сторис Орловой фотография, на которой представлен ее «нищебродский» по всем меркам обед с дешевыми сосисками, указала на то, что девушка всячески пытается привлечь внимание своего соведущего по реалити-шоу. Видимо, тем самым Ольга давит на жалость и едва ли не говорит: «Мужчина, накорми!». Видимо, она пытается показать потенциальному жениху, что ее нужно как можно скорее сводить в ресторан на свидание. Кадони, однако, пока сохраняет холодный рассудок и не бросается в новый роман, как в омут с головой.

Мужчина, накорми! Орлова давит Кадони на жалость фотографиями «нищебродских» обедов

Стоит также напомнить, что сама Орлова неоднократно говорила о том, что не является женщиной меркантильной и никогда не будет начинать отношения с мужчиной ради материальной выгоды для себя. Видимо, своим принципам она все же решила изменить, потому как публикации по поводу малого количества еды явно намекают сильному полу, что Орлову следует сводить на свидание.

Источник

Последние новости